Dongfeng DF-6 Pickup

наш блог

DF6 – рамный пикап, сочетающий прочную и надежную конструкцию с комфортом и проходимостью. Автомобиль отлично подходит для путешествий и различных видов активного отдыха, а также для эксплуатации в коммерческой сфере.
Пикап DF6 оснащается проверенным турбодизельным двигателем ZD25T5 рабочим объемом 2498 куб. см. мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 305 Нм, развиваемым в диапазоне 1800-2600 об/мин.

 

Агрегат обеспечивает хорошую динамику, тяговитость и экономичность. В трансмиссии используется 5-ступенчатая механическая коробка передач. автомобиль предлагается с полным приводом, выполненным по классической для серьезных внедорожников схеме «парт-тайм» с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке. Подобная конструкция обеспечивает хорошую проходимость на бездорожье. Переключение между режимами осуществляется с помощью интуитивно понятного селектора на передней панели.

 

В список систем безопасности входят подушки безопасности водителя и пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), антипротивобуксовочная система (TCS), электронная система стабилизации (ESP/ESC), а также конструктивно запрограммированные зоны безопасности рамы и кузова автомобиля.
Есть автомобили в разных цветах.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заказать обратный звонок

Узнать
подробности

Вы можете оставить заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все вопросы.

Нам очень важна
связь с вами

Заполните пожалуйста заявку
и мы перезвоним Вам в
ближайшее время