Постгарантийное обслуживание и его преимущества.

наш блог

Как правило после завершения срока гарантийного обслуживания автомобиля, владельцы начинают искать альтернативные варианты прохождения ТО. По началу это может показаться более выгодным предложением, но в дальнейшем может произойти обратный эффект.

Большим плюсом прохождения ТО у официального дилера является сохранением полной истории ремонтов Вашего автомобиля с использованием оригинальных и качественных запасных частей. Всегда при необходимости можно поднять всю историю ремонтов автомобиля, что очень сильно помогает выявить причину появления неисправности при проведении диагностики, что в свою очередь значительно укорачивает сроки ремонта.

Наша организация долгое время являлась официальным дилером таких марок автомобилей, как Geely, Chery, Chance, Foton. На данный момент мы продолжаем официально предоставлять в нашем регионе такие марки как Dongfeng и Lifan. Колоссальный опыт наших мастеров приобретенный за столь долгое время (более 12-и лет), позволяет максимально в короткий срок выявлять и устранять различного рода неисправности, как слесарного характера, так и кузовного.

Не забывайте заботится о своем автомобиле, и он не подведет Вас !!!

Доверяйте свой автомобиль, только профессионалам!!!

  

 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

заказать обратный звонок

Узнать
подробности

Вы можете оставить заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все вопросы.

Нам очень важна
связь с вами

Заполните пожалуйста заявку
и мы перезвоним Вам в
ближайшее время