Кузовной ремонт

Мы предоставляем услугу по кузовному ремонту автомобилей любых марок. Наши мастера готовы выполнить как косметический ремонт кузова, такой как полировка, локальная окраска, рихтовка. Так и ремонт требующий восстановление геометрии кузова или замены кузовных элементов.

наши услуги

Кузовной ремонт в г. Саратов

Кузовной ремонт СаратовКузовной ремонт в г. Саратов, как и в любом другом городе является высокотехнологичным ремонтом, требующем специального оборудования и высокого профессионализма. Независимо от того, нуждаетесь ли вы в ремонте наружных панелей, новом покрытии краской или других услугах, связанных с кузовом автомобиля, кузовной участок OVK-AUTO готов и способен удовлетворить ваши потребности.

Если по какой-то несчастной случайности вы окажетесь в аварийной ситуации, OVK-AUTO сделает все возможное, чтобы помочь вам получить необходимый кузовной ремонт в г. Саратов, а также будет сотрудничать с вашей страховой компанией от вашего имени, чтобы облегчить этот не самый приятный процесс. Когда дело доходит до капитального или мелкого ремонта кузова, мы поможем в кратчайшие сроки вернуть вашему автомобилю прежний блеск и вернуть вас на дорогу.

В своей работе мы используем самые передовые технологии и экологически чистые материалы. Наши современные, чистые помещения и системы фильтрации обеспечивают экологически чистую, свободную от загрязнений зону для покраски вашего автомобиля. Конечный результат – идеально окрашенная поверхность и довольный клиент.

Этапы кузовного ремонта:

  • Оценка

В процессе оценки, ваш автомобиль будет осмотрен, и все видимые повреждения будут отмечены и зафиксированы. По результатам нашей проверки будет составлена смета, определяющая предварительную стоимость кузовного ремонта. Тем не менее, не редкость, что существуют скрытые повреждения, которые не видны до тех пор, пока автомобиль не будет разобран. Поэтому конечная стоимость ремонта согласовывается после этапа разборка.

  •   Разборка

Именно на этапе демонтажа разбитых элементов часто выявляются какие-либо скрытые повреждения и определяется ремонт внутренней конструкции. 

  • Заказ запчастей

Далее мы заказываем все необходимые для ремонта запасные части, определяемся с ценой и сроками поставки.

  • Восстановление геометрии кузова

В процессе ремонта конструкции, кузов транспортного средства возвращается к заводским спецификациям. На данном этапе уделяется большое внимание каждому значению в заводской документации. Наши специалисты имеют огромный опыт по восстановлению самых сложных деформаций кузова.

  • Подготовка к покраске

На данном этапе производят работы по выправлению вмятин, устранению дефектов жестянки и подготовку наружных панелей к покраске.

  • Покраска

Это чрезвычайно важный этап восстановления автомобиля после дтп . Для нанесения декоративного покрытия на панели автомобиля необходимо создать определенные условия. Наши специалисты производят покрасочные работы в специальных камерах, которые проходят постоянное техническое обслуживание, для недопущения попадания посторонних частиц на окрашенную поверхность.

  • Сборка

Во время процесса окончательной сборки молдинги и детали устанавливаются обратно на автомобиль. В ходе этого процесса проверяются все системы автомобиля. 

  • Проверка

В наши правила входит мытье и чистка экстерьера и интерьера вашего автомобиля. Транспортное средство также будет проверено на дороге, чтобы убедиться, что все работает должным образом. Затем будет проведен окончательный осмотр, чтобы убедиться, что транспортное средство восстановлено до его предаварийного состояния.

  • Передача авто клиенту

Передача автомобиля – это заключительный этап процесса ремонта. Счет разъясняется нашему клиенту, и завершается оформление окончательной документации. Наш клиент уезжает на автомобиле, который был восстановлен до его предаварийного состояния.

Наша компания делает все возможное, чтобы кузовной ремонт в г. Саратов, стал для вас приятным времяпрепровождением.

Записаться на сервис
заказать обратный звонок

Узнать
подробности

Вы можете оставить заявку и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы ответить на все вопросы.

Запишись
на сервис

Заполните пожалуйста заявку
и мы перезвоним Вам в
ближайшее время

Нам очень важна
связь с вами

Заполните пожалуйста заявку
и мы перезвоним Вам в
ближайшее время